Купить круг 340, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. Вл1Вд

Круг стальной ст. Вл1Вд в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 340

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 18 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. Вл1Вд от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 340 мм ст. Вл1Вд является востребованным изделием на рынке металлопроката. Благодаря тому, что ст. Вл1Вд является высокопрочным конструкционным легированным сплавом, изготовленные из него стальные круги используются в высокоответственных узлах машин и промышленных агрегатов.

Данные изделия могут применяться для создания конструкций сложной конфигурации, используемых в различных отраслях промышленности. Они хорошо обрабатываются резкой и могут свариваться дуговой сваркой, а также имеют длительный срок эксплуатации, даже в условиях постоянных нагрузок.

Наша фирма предоставляет вам возможность купить необходимую продукцию по низкой цене. Мы работаем без посредников, это делает стоимость наших товаров ниже средней на рынке. Доставка производится любым удобным для вас транспортом в кратчайшие сроки и без задержек по всей России и странам ближнего зарубежья. Всех наших покупателей ждут выгодные условия сотрудничества.

  • Круг в Екатеринбурге 217 108
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад