Купить круг 30, Р18, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг стальной ст. Р18

Круг стальной ст. Р18 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 30

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. Р18 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Режущие инструменты из стали Р18 способны эффективно обрабатывать конструкционные сплавы большой прочности (до 1000 МПа). Рабочая кромка фрез, резцов, зенкеров, сверл, разверток, метчиков, плашек, долбяков без какого либо ухудшения качества работает при нагреве до 600С.

Круг стальной 30 мм ст. Р18 представляет собой удобную в дальнейшей переработке заготовку из быстрорежущей стали. Его заказывают для производства изделий, отличающихся повышенной твердостью, красностойкостью и усиленной сопротивляемостью к разрушению.

Наша компания производит и обрабатывает пруток из стали Р18, отвечающий всем требованиям, прописанным в нормативных документах. Легко подберем заказчикам тот типоразмер, который окажется наиболее подходящим с точки зрения экономии денег и времени. Наш уровень сотрудничества с транспортными компаниями позволяет гарантировать доставку товара в указанное место вовремя. Цена формируется с учетом системы скидок постоянным и оптовым клиентам.

  • Круг в Екатеринбурге 212 707
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад