Купить круг жаропрочный 30, 25Х1МФ в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг стальной ст. 25Х1МФ

Круг стальной ст. 25Х1МФ в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 30

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 25Х1МФ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Продуманный подбор легирующих компонентов придает сплаву 25Х1МФ особую термическую прочность и способность не разрушаться под воздействием значительных механических нагрузок.

Наши специалисты рекомендуют купить круг стальной 30 мм ст. 25Х1МФ, как полуфабрикат для изготовления высококачественных, устойчивых к негативным воздействиям деталей и запасных частей. Пружины, болты, гайки, шпильки надежно функционируют даже при температуре до 510С и могут быть применены в комплектации ответственного технологического оборудования.

Мы приглашаем потребителей металлопроката к долгосрочному сотрудничеству. Наши возможности в выпуске продукции позволяют обеспечить сырьем и полуфабрикатами предприятия из различных отраслей промышленности. У нас есть опыт сотрудничества как с крупнооптовыми, так и с мелкооптовыми покупателями. После оформления заявки на приобретение стального прутка заказчик получает счет, который может оплатить в удобной для него форме. Мы организуем доставку товара по всей территории России и в близлежащие страны.

  • Круг жаропрочный в Екатеринбурге 37 242
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад