Купить круг жаропрочный 30, 12Х1МФ в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг стальной ст. 12Х1МФ

Круг стальной ст. 12Х1МФ в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 30

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 12Х1МФ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 30 мм ст. 12Х1МФ незаменимый полуфабрикат в производстве комплектующих для технологического оборудования, работающего при высоких температурах и больших механических нагрузках. Хром, магний и вольфрам в составе сплава обеспечивают значительную тугоплавкость и твердость. Цена проката при этом остается невысокой, так как количество содержащихся в нем легирующих элементов незначительно.

Поковки для паровых котлов и паропроводов, детали и запасные части, не изменяющие технических характеристики при нагреве до 580С, заготовка для трубопроводов только небольшая часть из списка продукции, которую целесообразно изготавливать из прутка 12Х1МФ. Наши специалисты предлагают дополнительную обработку этого изделия, гарантируя улучшение ее эксплуатационных характеристик.

Купить нержавеющий пруток нашего производства можно, продиктовав по телефону менеджерам параметры продукции или заполнив специальную форму на сайте компании. Поставка продукции производится максимально оперативно.

  • Круг жаропрочный в Екатеринбурге 36 869
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад