Купить круг 28, 30ХГСА, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг стальной ст. 30ХГСА

Круг стальной ст. 30ХГСА в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 28

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 30ХГСА от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 28 мм ст. 30ХГСА относится к сортовому прокату, изготавливаемому на нашем производстве из конструкционного легированного сплава с добавлением хрома, кремния и марганца. Легирующие элементы наделяют продукцию такими отличительными особенностями, как механическая прочность и устойчивость к износу и ударным нагрузкам.

Предназначением изделия является его дальнейшая переработка и использование в качестве сырья для производства улучшаемых элементов, в том числе зубчатых колес, валов, осей, корпусов обшивки, нагреваемых до 200 С, крепежных деталей, сварных конструкций, эксплуатируемых при переменной нагрузке и низких температурах.

Актуальную цену и наличие товара на складе можно уточнить по указанному телефону. Чтобы купить изделия, заинтересовавшие вас, необходимо оставить заявку на сайте. Наша компания имеет большой опыт в области производства металлопроката, поэтому мы поставляем нашим партнерам только высококачественную продукцию с параметрами, соответствующими государственному образцу.

  • Круг в Екатеринбурге 217 108
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад