Купить круг 260, 60ХН, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 60ХН

Круг стальной ст. 60ХН в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 260

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 60ХН от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Предназначение стального круга 260 мм из инструментальной валковой стали - производство деталей и комплектующих для прокатных станов и другого оборудования, используемого в металлургической отрасли. В перечне изготавливаемой продукции - рабочие валки слябингов и блюмингов, а также элементы рельсобалочных и заготовочных станов.

Круг стальной 260 мм ст. 60ХН отличается высоким уровнем прочности, поверхностной твердости, упругости и способности переносить экстремальные механические нагрузки без потери основных технологических характеристик. Антикоррозионные свойства обеспечиваются наличием в составе исходного сплава хрома и никеля.

Чтобы купить стальные трубы высокого качества на нашем предприятии, следует заполнить специальную форму на сайте, отправить ее в отдел продаж и дождаться обратной связи. Выполнением заказов занимаются опытные специалисты, доставка товара по регионам производится с применением специального транспорта из автопарка компании.

  • Круг в Екатеринбурге 219 200
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад