Купить круг 25, 30ХГСН2А, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 30ХГСН2А

Круг стальной ст. 30ХГСН2А в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 25

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 30ХГСН2А от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

В комплектации машин, механизмов и различного оборудования широкое применение имеют шестерни, болты, гайки, валы, оси, трубная арматура и другие детали, способные работать в условиях тяжелых нагрузок. Отличной заготовкой в их производстве является круг стальной 25 мм ст. 30ХГСН2А.

Наши специалисты рекомендуют купить пруток из сплава 30ХГСН2А из-за высокой твердости (255 МПа), прочности, устойчивости к разноплановым воздействиям. Из этого материала изготавливают ответственные узлы самолетов, наземных и водных транспортных средств.

Мы всегда готовы к поиску взаимовыгодных решений, проводим гибкую ценовую политику. Технологический уровень нашего оборудования и опыт специалистов позволяют выполнять сложные заказы в короткие сроки и на высоком уровне качества. Для наших заказчиков мы изготовим продукцию нестандартных размеров, улучшим ее характеристики различными процедурами. Оформление заявки на покупку товара занимает считанные минуты.

  • Круг в Екатеринбурге 217 903
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад