Купить круг 25, 30ХГСА, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг стальной ст. 30ХГСА

Круг стальной ст. 30ХГСА в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 25

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 30ХГСА от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Мы предлагаем купить круг стальной 25 мм ст. 30ХГСА в нашей компании по приятной цене. Это универсальная заготовка для производства широкого ассортимента металлоизделий.

Легированная сталь 30ХГСА изначально была предназначена для изготовления нагруженных самолетных узлов. Но своими характеристиками материал привлек внимание представителей многих других отраслей. Например, из такого прутка получаются качественные валы, оси, крепеж, шестерни, корпуса подшипников и прочие изделия, надежно работающие при переменных нагрузках и высоких температурах.

Мы производим все типоразмеры стального круга, а по заявке заказчика можем изготовить изделия нестандартных параметров. Ровные, красивые и крепкие прутки перейдут в полное распоряжение покупателя в строго определенное соглашением время.

Наша компания строит свои отношения с партнерами так, чтобы максимально удовлетворить их потребности. Мы организуем транспортировку товара в любой регион России и в зарубежные страны.

  • Круг в Екатеринбурге 217 108
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад