Купить круг 22, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг стальной ст. 03Х14Н7В

Круг стальной ст. 03Х14Н7В в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 22

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 03Х14Н7В от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Предприятия нефтегазовой отрасли и производители оборудования для них решают множество технологических проблем, используя такой вид проката, как круг стальной 22 мм ст. 03Х14Н7В. По совокупности эксплуатационных характеристик сплаву нет равных в применении для работы с углеводородами.

Кругу из сплава 03Х14Н7В предъявляются требования повышенной антикоррозионной устойчивости. Нефть и продукты ее переработки содержат большое количество солей, минералов и других соединений, отличающихся повышенной химической агрессивностью.

Оборудование по перекачке и переработке нефти обычно работает под значительным давлением или в условиях повышенных механических нагрузок (особенно в нефтедобыче). Сталь 03Х14Н7В отличается повышенной прочностью, твердостью и упругостью, изделия из прутка на ее основе отличаются устойчивостью к износу и коррозии, поэтому применение их в нефтяной отрасли дает должный эффект.

Предлагаем купить стальной круг нашего производства в соответствии с сортаментом, предписанным государственными стандартами. Цена доступна, условия поставки выгодны.

  • Круг в Екатеринбурге 219 200
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад