Купить круг 50ХН, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг стальной ст. 50ХН

Круг стальной ст. 50ХН в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 1000

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 17 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 50ХН от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 1000 мм ст. 50ХН - это один из видов сортового проката с круглым сечением. В продажу данное изделие поступает в виде прутков, а с диаметром менее 9 мм в виде мотков. Диаметр готовых изделий может достигать 25 сантиметров, в случае специального заказа он может быть увеличен.

Одним из главных преимуществ проката является пластичность, и легкость в сваривании при помощи дуговой сварки. Продукт очень прост в обработке, на его основе за короткий промежуток времени можно изготовить практически любое изделие. Стальное сырьё для изготовления круга может быть качественное углеродистое, легированное конструкционное, легированное и нелегированное.

Функциональные возможности изделия широки. Его используют для армирования металлических конструкций, укрепления сооружений, производстве кованых предметов. Незаменимо изделие в кораблестроении, машиностроении, строительстве приборов. Оцинкованный круг применяют для заземления газопроводов. Цена на прокат невысока, за счет доступности сырья.

  • Круг в Екатеринбурге 217 108
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад