Купить круг 100, 40Х, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 40Х

Круг стальной ст. 40Х в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 100

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 40Х от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 100 мм ст. 40Х, один из универсальных видов проката, нашел свое применение практически во всех отраслях промышленности.

Обладающий высокой твердостью (217 МПа) пруток из конструкционного хромистого сплава 40Х отличается в первую очередь хорошим соотношением цена/качество. Небольшое количество легирующих элементов не увеличивает существенно стоимость изделия, при этом его механические характеристики такие же, как и у более дорогого проката.

Из описываемого прутка вырезают круглые в плане детали, такие как оси, полуоси, шестерни, валы, болты, гайки, кольца, шпиндели и другие изделия, к которым предъявляются требования повышенной прочности. Круг хорошо обрабатывается резанием в нагретом состоянии, из него несложно изготавливать детали сложной конфигурации.

Мы предлагаем купить круг из стали, химический состав которой соответствует государственным стандартам. На все вопросы ответят наши менеджеры. Номера телефонов в разделе Контакты сайта компании.

  • Круг в Екатеринбурге 217 903
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад