Купить круг Ст20, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг стальной ст. 20

Круг стальной ст. 20 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 10.78

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 18 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 20 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 10,78 мм ст. 20 один из наиболее популярных видов металлопроката, что объясняется как высокой технологичностью прутка, так и привлекательностью технических и экономических характеристик сплава.

Пруток из стали 20 отличная заготовка в производстве подшипников, втулок, шестерен, червяков, болтов, фланцев, патрубков и других деталей общего применения. Изделия предназначены для работы в широком температурном диапазоне, от -40С до +450С, к ним предъявляются требования значительной поверхностной твердости и прочности.

Постоянные заказчики, в течение длительного времени покупающие стальной пруток нашего производства, получают стабильную выгоду от его применения. Качественный продукт предлагаем купить новым клиентам. Мы готовы наладить стабильные поставки или продать одну партию товара.

Наш отдел продаж работает на высоком профессиональном уровне. Опытные сотрудники сопровождают сделку от начала и до завершения. Клиенты могут всегда рассчитывать на их консультационную помощь.

  • Круг в Екатеринбурге 217 108
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад