Купить круг медный в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг медный М1Т ГОСТ 1535-2006

Круг медный М1Т ГОСТ 1535-2006 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 22

Цена: 495 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг медный М1Т ГОСТ 1535-2006 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг медный 22 мм обладает уникальными пользовательскими характеристиками. Поэтому неудивительно, что сфера его применения чрезвычайно широка, от тяжелой промышленности до дизайна.
Области применение круга медного
Как один из самых значимых видов металлопроката, круг медный 22 мм и других диаметров применяется в тех или иных сферах жизни человека по разным причинам.

Судостроителей интересует высокая коррозионная устойчивость меди, так как море среда агрессивная. В электротехнической и в электронной промышленности круг медный применяют благодаря уникальной электропроводности, но не только поэтому. Медь еще и плавится при относительно невысокой температуре, поэтому с нее несложно изготавливать припои и другие изделия.

В искусстве и дизайне медный круг востребован из-за особых эстетических свойств меди. Всем известен Медный всадник, а медные элементы можно очень часто встретить в оформлении различных изделий из кожи или из металла.

  • Круг медный в Екатеринбурге 6 075
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад