Купить круг алюминиевый 90, АМг6 в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг алюминиевый АМг6

Круг алюминиевый АМг6 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 90

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый АМг6 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 90 мм АМг6 широко известен на рынке металлопроката и изготавливается согласно нормативной документации. Изделия могут иметь разный диаметр, точность исполнения, длину. В некоторых случаях пруток подвергается дополнительной обработке или его поверхность легируется.

Для улучшения эксплуатационных качеств круги из дюраля подвергаются закалке и состариванию естественным способом. Благодаря дополнительной обработке металла, круги из алюминия приобретают определенные качества. Например, круг алюминиевый 90 мм имеет такие характеристики, как хорошая теплопроводность, устойчивость к коррозии, биологическая инертность. Алюминиевые изделия обладают эстетическим видом и не теряют своих качеств на протяжении всего срока эксплуатации.

Купить круги из дюралюминия следует для изготовления небольших элементов, таких так подшипники, клапаны, заклепки. Алюминиевые профили с круглым сечением используются в качестве материала для сооружения долговечных конструкций, простых в обслуживании.

  • Круг алюминиевый в Екатеринбурге 24 483
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад