Купить круг алюминиевый 85, АМц в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг алюминиевый АМЦ

Круг алюминиевый АМЦ в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 85

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый АМЦ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 85 мм АМЦ производится из металлического сплава с добавлением в состав марганца. Химический элемент повышает стойкость изделия к коррозии и неблагоприятным внешним факторам. Сплав АМЦ не относится к термоупрочняемым и не требует обработки под воздействием высоких температур.

В случае необходимости прутки из алюминия проходят холодную обработку давлением. Круги характеризуются как пластичный и прочный профиль. Металлоизделия способны проводить электрический ток и обладают хорошей свариваемостью. Они имеют небольшой вес, удобны в транспортировке и монтаже.

В ассортименте алюминиевые прутки классифицируются по длине, диаметру, точности изготовления, марке металла и технологии производства. В сферу применения кругов входят машиностроение, автомобильная и химическая промышленность, авиационная отрасль, строительство.

Цена на данный металлопрокат остается на оптимальном уровне, что обеспечивает постоянный покупательский спрос.

  • Круг алюминиевый в Екатеринбурге 24 483
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад