Купить круг дюралюминиевый Д16Т в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг алюминиевый Д16Т

Круг алюминиевый Д16Т в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 56

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый Д16Т от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Дюраль, изобретение немецкого металлурга Альфреда Вильма, в начале прошлого века сделала настоящую революцию в авиационной промышленности. Сплав на основе алюминия, с добавлением меди, магния и марганца, после проведения дополнительной термической и другой обработки становился настолько твердым и прочным, что мог конкурировать в этих характеристиках со сталью. После этого он оставался в три раза более легким, не боящимся воздействия коррозионных факторов.

Круг алюминиевый 56 мм Д16Т современное изделие из дюраля. Оно хорошо обрабатывается резанием, отлично сваривается и выдерживает значительные нагрузки. Уровень сопротивления микроскопической деформации у сплава высокий, структура в процессе эксплуатации остается стабильной.

Наша компания использует самые современные технологии изготовления алюминиевого прутка. У нас можно купить заготовки для изготовления сложных и ответственных изделий. При этом цена будет доступной, уменьшаемой с каждой новой покупкой.

  • Круг дюралюминиевый в Екатеринбурге 5 471
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад