Купить круг дюралюминиевый 35, Д16Т в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг алюминиевый Д16Т

Круг алюминиевый Д16Т в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 35

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый Д16Т от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Одной из популярных разновидностей сортового металлопроката является круг алюминиевый 35 мм Д16Т, который особенно востребован в авиационной и космической промышленности. Подобный прокат очень редко выступает в качестве самостоятельного материала, а зачастую используется в роли заготовки под изготовление более сложных деталей и конструкционных элементов круглого сечения. Достаточно широкая область использования дюралевых прутков обусловлена следующими их свойствами и положительными качествами:

Повышенные показатели прочности.
Незначительная масса.
Пластичность.
Устойчивость к разрушающему воздействию коррозии.
Простота механической обработки резанием.
Относительно невысокая цена.

При заказе металлопроката обратите внимание, что на поверхности качественной продукции не должно быть каких-либо существенных дефектов, например царапин, трещин, сколов, неметаллических включений и т.д. В нашей компании вы можете купить необходимые изделия по максимально выгодной стоимости.

  • Круг дюралюминиевый в Екатеринбурге 5 471
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад