Купить круг дюралюминиевый 34 в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг алюминиевый Д1 ГОСТ 21488-97

Круг алюминиевый Д1 ГОСТ 21488-97 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 34

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый Д1 ГОСТ 21488-97 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Алюминий, как основной материал, считается безопасным и безвредным, а потому имеет большой срок эксплуатации даже в самых сложных условиях работы. Результаты производства из сплавов алюминия легкие, но и очень прочные и жесткие. Одновременно детали по ГОСТу 21488-97 получаются пластичными и гибкими, что делает продукт долговечным и в то же время выгодным с точки оценки цена-качество.

Круг алюминиевый 34 мм Д1 ГОСТ 21488-97 может использоваться как в сфере строительства, промышленных условиях, так и просто в бытовых целях. Изделие является крайне популярным у заказчиков, так как за счет своих свойств может применяться в машиностроении, энергетике, химической отрасли и т.д. Если говорить о конкретных применениях, то пруток из алюминия может эффективно использоваться при возведении заборов и других ограждений, при установке ворот и дверей. В сфере обработки металла данный продукт тоже пользуется большой востребованностью, так как сталь круглого сечения является удобной в использовании и гарантирует высокую прочность конструкциям из нее.

  • Круг дюралюминиевый в Екатеринбурге 5 471
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад