Купить круг дюралюминиевый Д16 в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг алюминиевый Д16

Круг алюминиевый Д16 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 320

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый Д16 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Одной из наиболее востребованных разновидностей цветного металлопроката является круг алюминиевый 320 мм Д16, который изготавливается в строгом соответствии с требованиями государственного и международного стандартов качества. Среди основных преимуществ кругового проката из алюминия можно выделить такие эксплуатационные качества как устойчивость к коррозионным воздействиям, высокие показатели свариваемости и электропроводности, пластичность и податливость механической обработке.

Благодаря отличным свойствам и характеристикам рационально будет купить круговой прокат для применения в следующих отраслях промышленной деятельности:

Пищевое производство.
Авиастроение.
Строительство.
Машиностроение.
Электротехника.
Судостроение.
Радиотехника.
Приборостроение.

Произведенные из алюминия металлоизделия обычно имеют доступную для большинства покупателей цену и используются в качестве заготовки для создания сложных комплектующих круглого сечения.

  • Круг дюралюминиевый в Екатеринбурге 5 302
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад