Купить круг алюминиевый 250 в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг алюминиевый В95 (с АТП)

Круг алюминиевый В95 (с АТП) в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 250

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 23 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый В95 (с АТП) от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Эксплуатационные характеристики круга алюминиевого 250 мм В95 (с АТП) определяются технологией производства и химическим составом металла. Его выпуск осуществляется в соответствии с нормами ГОСТ 21488-97 способом прессования без термической обработки. Основными легирующими добавками в составе сплава являются цинк (7%), магний (2,8%) и медь (до 2%). В нем содержится также небольшое количество марганца, хрома и титана.

Расшифровка марки металла означает, что он относится к дюралиниевым сплавам с авиатехприемкой, обладающим повышенными физико-механическими свойствами. Этот вид дюрали отличается легким весом, высокой прочностью на растяжение, твердость и коррозионной стойкостью, используется, преимущественно, в авиации, судостроении и ракетостроении. Стоимость продукции зависит от диаметра, длины проката, а также региона поставок. Купить ее по привлекательной цене можно у нас, оформив онлайн-заказ или позвонив по телефону.

  • Круг алюминиевый в Екатеринбурге 24 483
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад