Купить круг алюминиевый 25, АМг3 в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг алюминиевый АМГ3 ГОСТ 21488-97

Круг алюминиевый АМГ3 ГОСТ 21488-97 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 25

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый АМГ3 ГОСТ 21488-97 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 25 мм АМГ3 ГОСТ 21488-97 хорошо проводит электричество, благодаря чему его используют в точном машиностроении и в электронике. Закаленные заготовки очень востребованы в строительной отрасли. Такие изделия весят мало, но при этом по прочности не уступают стальным кругам. За счет этого качества алюминиевый круг применяется при возведении комплексных сварных, детальных и клепаных конструкции.

Помимо вышеописанных отраслей, алюминиевый круг очень востребован в горнодобывающей отрасли, в нефтехимической сфере, в автомобилестроении, в кораблестроении для изготовления мачт, и в архитектуре. Также данный тип проката используют в качестве основы для рамных конструкций и для балочных мостов.

Незакаленные алюминиевые прутки нашли широкое применение в виде исходного материала для производства деталей промышленного назначения, разнообразных инструментов и крепежных механизмов, используемых для пищевых и непищевых емкостей.

Благодаря тому что, цена на круг алюминиевый невысокая это позволяет использовать его практически во всех направлениях деятельности человека.

  • Круг алюминиевый в Екатеринбурге 24 123
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад