Купить круг алюминиевый 25, АМг2 в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг алюминиевый АМг2

Круг алюминиевый АМг2 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 25

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый АМг2 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 25 мм АМг2 алюминиевый профиль с круглым сечением, который производится в соответствии с предписаниями ГОСТ 21488-97. По требованиям Госстандарта круги могут производиться из алюминия и его сплавов. АМг2 один из сплавов, применяемых для производства алюминиевых кругов диаметром 25 мм. Материал принадлежит к категории деформируемых давлением сплавов. Среди других сплавов сплав алюминий магний выделяется повышенными свойствами коррозионной устойчивости, пластичностью и хорошей свариваемостью. По электро- и теплопроводности сплав значительно уступает алюминиево-марганцевым сплавам.

В химический состав входят такие элементы, как алюминий 95 98%, магний 1,8 2,5%, на долю остальных элементов приходится не более 2 3%. Основные среди них это железо, кремний, марганец, хром и др.

Простота в механической обработке АМг2 делает возможным создание сложных по конфигурации запчастей для машиностроения, способных эксплуатироваться с высокими нагрузками, при перепадах температуры и в агрессивных условиях.

Алюминиевые круги из сплава АМг2 различного диаметра можно купить у нас по приемлемой цене.

  • Круг алюминиевый в Екатеринбурге 24 474
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад