Купить круг алюминиевый 220 в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг алюминиевый АК6 (с АТП)

Круг алюминиевый АК6 (с АТП) в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 220

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый АК6 (с АТП) от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 220 мм имеет отличные технические характеристики и уникальные особенности, среди которых: небольшой вес, превосходная пластичность, электропроводность и теплопроводность. Данная продукция экологически чистая, не содержит токсических компонентов и может в течении продолжительного периода времени эксплуатироваться в чрезвычайно сложных условиях.

Несмотря на устойчивость к пагубному воздействию всевозможных агрессивных сред и резких перепадов температурных режимов, круг алюминиевый 220 мм АК6 легко поддаётся всем видам механической обработки. Этот крайне легкий, но прочный материал используют во многих отраслях промышленного производства и разнообразных сферах народного хозяйства. Круг алюминиевый 220 мм АК6 (с АТП) применяется как полуфабрикат для производства токопроводящих пружин, втулок, деталей запорной арматуры и других элементов узлов и машин. Чтобы купить пруток из алюминия АК6 заполните онлайн-заявку.

  • Круг алюминиевый в Екатеринбурге 24 483
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад