Купить круг алюминиевый 22, АМг3 в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг алюминиевый АМГ3 ГОСТ 21488-97

Круг алюминиевый АМГ3 ГОСТ 21488-97 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 22

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый АМГ3 ГОСТ 21488-97 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 22 мм АМГ3 ГОСТ 21488-97 это универсальный тип проката, который можно встретить повсеместно. Такая широкая популярность обусловлена тем, что данное изделие обладает целым рядом высоких рабочих характеристик. Так, алюминиевый пруток наделен высоким показателем коррозионной устойчивости, отличается высокой пластичностью и хорошей электропроводностью. Помимо этого, круг хорошо поддается сварке, порезке и другим видам обработки. При этом, несмотря на то, что данный тип металлопроката произведен из мягкого материала, он наделен высокой прочностью, что позволяет его эксплуатировать в самых разных условиях, в том числе и в агрессивных средах.

Круг из алюминия относится к тем изделиям современного металлопроката, цена на которые вполне приемлема. При этом стоит отметить, что пруток обладает еще одним неоспоримым достоинством это практически неограниченный срок эксплуатации. Благодаря вышеописанным свойствам, невысокой стоимости и удобству в использовании, алюминиевый круг заслужил высокую популярность практически повсеместно.

  • Круг алюминиевый в Екатеринбурге 24 119
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад