Купить круг дюралюминиевый Д16Т в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг алюминиевый Д16Т

Круг алюминиевый Д16Т в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 19

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый Д16Т от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 19 мм Д16Т - тип проката, представленный в форме прутка круглого сечения, характеризующегося отсутствием полости. Все ценные качества, которыми отличается данное изделие, полностью зависят от материала, используемого для его изготовления. В данном случае речь идет о дюралюминии специальном деформируемом сплаве алюминия, в который добавлены в качестве присадок такие вещества, как магний, медь и марганец. Изначально имея мягкий и податливый алюминий, можно посредством добавления незначительного количества перечисленных веществ придать конечному сплаву повышенную твердость, не уступающую стали при сохранении легкости, свойственной алюминию.

Для того чтобы круг алюминиевый 19 мм Д16Т обладал повышенными антикоррозионными свойствами, которые у дюралюминия несколько ниже, чем у алюминия, его в процессе производства дополнительно подвергают термообработке, нанося на поверхность тонким слоем алюминий без добавок методом горячего катания.

  • Круг дюралюминиевый в Екатеринбурге 5 471
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад