Купить круг дюралюминиевый 170, Д16Т в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг алюминиевый Д16Т

Круг алюминиевый Д16Т в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 170

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый Д16Т от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 170 мм Д16Т с сечением круглой формы применяется в постройке тележек, вагонеток, применяется в качестве балок и мачтовых укреплений на яхтах и больших суднах.

Если взять для сравнения стальной металлопрокат, алюминиевый круг более легкий, но стоит отметить, что в устойчивости износу он вовсе не уступает стали. Из данного сплава изготавливают самые разные крепежные изделия, которые пользуются большим спросом на строительном рынке. Они удобны, легко монтируются, неприхотливы к среде использования, отлично подойдут как для промышленности, так и для применения в домашних условиях. Этот сплав прекрасно справляется с высокими температурами, влажностью, соленой водой, высоким давлением и большими нагрузками. Кроме того, он экологичен. Благодаря этим качествам, круг алюминиевый, повсеместно используется в таких видах промышленности:

строительная;
пищевая;
химическая;
медицинское оборудование;
электротехника;
корабле-, самолето-, авто-, приборостроение.

  • Круг дюралюминиевый в Екатеринбурге 5 471
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад