Купить круг алюминиевый 150, АМц в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг алюминиевый АМц

Круг алюминиевый АМц в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 150

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый АМц от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 150 мм АМц это удлиненный профиль круглого сечения, имеющий матовую поверхность. Изготавливается в форме прутков мерной, а также немерной длины. Производится из алюминиевого сплава, подвергающегося деформации при изготовлении продукции. Химический состав металла позволяет изделиям выдерживать высокие нагрузки. Основными показателями качества проката является стойкость к коррозийным повреждениям, свариваемость, электропроводность, способность выдерживать перепады температур, а также высокая пластичность. Главное отличие от стального проката это более легкий вес круга. Все это делает изделия практичными и универсальными. Достаточно широко круги используются при изготовлении различных сварных конструкций.

Купить алюминиевый круг из нашего каталога можно любым удобным способом: связаться с нами по телефону или отправить заявку по электронной почте. Наша фирма гарантирует приемлемые цены и оперативную доставку продукции.

  • Круг алюминиевый в Екатеринбурге 24 123
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад