Купить круг алюминиевый АД1 в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг алюминиевый АД1 ГОСТ 21488-97

Круг алюминиевый АД1 ГОСТ 21488-97 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 15

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый АД1 ГОСТ 21488-97 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Производство круга алюминиевого 15 мм осуществляется в соответствии с нормами государственного стандарта и сертификации. Изделие содержит в себе марку сплава АД1. Производство данного продукта регламентируется ГОСТом 21488-97. Алюминиевое изделие выглядит как плотный профиль. Сечение прутка - круглое. Это лёгкий в обработке метал, он пригоден к сварке и штамповке. Сплав хорошо сваривается различными сварочными приборами.

Легирующие металлы отсутствуют, для производства этого полуфабриката используется только технический алюминий и химические компоненты. Используют пруток в производственных целях, изготавливая из него строительные материалы, к примеру, для общественных и жилых помещений.

Пруток алюминиевого сплава имеет диаметр 15 мм, относится к сплавам с низкими показателями прочности и высокими пластичными характеристиками. Это изделие производится на специализированном оборудовании, метод производства называется прессование, то есть данное изделие не проходит термическую обработку. Пруток имеет высокие антикоррозионные свойства, а также не склонен к коррозии под электронапряжением.

  • Круг алюминиевый в Екатеринбурге 24 483
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад