Купить круг алюминиевый 140 в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг алюминиевый АВ ГОСТ 21488-97

Круг алюминиевый АВ ГОСТ 21488-97 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 140

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый АВ ГОСТ 21488-97 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

По своим эксплуатационным параметрам круг алюминиевый 140 мм АВ ГОСТ 21488-97 входит в перечень наиболее востребованных материалов в авиастроении, машиностроении, энергетическом комплексе и во многих других отраслях производственной индустрии. Подобные изделия пользуются стабильным спросом благодаря отличным показателям антикоррозийной устойчивости, пластичности, электропроводности и простоте механической обработки.

Для наших клиентов подготовлена доступная цена, позволяющая оформить заявку на приобретение партии цветного металлопроката, и не выйти при этом за рамки своего бюджета. Мы активно работаем над улучшением сервисного обслуживания потребителя. Наша задача заключается не только в производстве регламентированной ГОСТом продукции, но и в создании комфортных маркетинговых условий для заказа металлоизделий. Клиент сможет купить алюминиевый круг диаметром 140 мм без лишних временных затрат.

  • Круг алюминиевый в Екатеринбурге 24 483
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад