Купить круг дюралюминиевый 130, Д16 в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг алюминиевый Д16

Круг алюминиевый Д16 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 130

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый Д16 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Для производства круга алюминиевого 130 мм Д16 используется сырьё первоклассного качества. Металлическая заготовка поддается выплавке, а затем шлифуется и разрезается. Нормативы предъявляют серьезные требования к качеству изготовления прутков из алюминия. Их поверхность должна быть однородной без пустот. При выборе кругов необходимо обращать внимание на длину и диаметр изделия, марку металла, точность обработки и способ производства. Данные параметры определяют сферу применения профиля.

Наиболее активно прутки используются в машиностроении, автомобилестроении, химической промышленности и строительных работах. Круги из алюминия пользуются постоянным спросом благодаря преимущественным характеристикам. Они устойчивы перед коррозией, пластичны, инертны к агрессивным веществам. Отличительная особенность металлоизделий превосходная электрическая проводимость. Широкий ассортимент позволяет купить круги с оптимальными производственными характеристиками.

  • Круг дюралюминиевый в Екатеринбурге 5 231
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад