Купить круг алюминиевый 120, АМг6 в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг алюминиевый АМг6

Круг алюминиевый АМг6 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 120

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый АМг6 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Алюминиевый круг относится к видам цветного металлопроката, выполненным в виде круглого прутка без полостей. Основными преимуществами данного изделия является небольшая стоимость и низкий вес, что позволяет значительно сэкономить на строительных работах.

Круг алюминиевый 120 мм АМг6 устойчив к изменениям температурного режима, высокому давлению и нагрузкам, поэтому его часто применяют для монтажа различных конструкций.

Сферы применения:

Химическая отрасль.
Энергетическая область.
Оборонная промышленность.
Машиностроение.

Алюминиевый пруток имеет привлекательный внешний вид, поэтому он нашел свое применение в декорировании помещений. Также из него производят автомобильные детали, оси, втулки, пружины, запорную арматуру и другие изделия.

Перед выпуском, готовая продукция проверяется на наличие дефектов. Поэтому наша компания предлагает купить только качественный алюминиевый круг. При оптовых заказах, предусмотрены приятные скидки.

  • Круг алюминиевый в Екатеринбурге 24 483
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад