Купить круг алюминиевый 120, АД1 в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг алюминиевый АД1

Круг алюминиевый АД1 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 120

Цена: 236 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг алюминиевый АД1 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 120 мм АД1 имеет широкое распространение во всевозможных сферах народного хозяйства. Это изделие цветного металлопроката благодаря отсутствию токсических примесей и превосходной устойчивости к воздействию агрессивных элементов, относят к материалам для пищевой и химической промышленности. Благодаря своим качественным характеристикам алюминий способен ускорить судна и их маневренность.

Алюминиевый круг изготавливается в строгом соответствии с нормативами государственного стандарта, в котором чётко прописаны все производственные процессы и процентное соотношение материалов. Также пластичный стержень подвергается холодной обработке давлением, что придаёт ему особой прочности. Основное его преимущество заключается в том, что получаемый из него материал обладает стабильной и устойчивой структурой, а также повышенным сопротивлением микроскопической деформации в процессе использования. Купить рассматриваемое изделие можно мелкими и крупными партиями, компаниям и частным лицам.

  • Круг алюминиевый в Екатеринбурге 24 119
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад