Купить балку двутавровую 80Ш2, 3ПС и 3ПС/СП и Ст3пс в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Балка двутавровая 80Ш2 ст. 3пс/сп

Балка двутавровая 80Ш2 ст. 3пс/сп в Екатеринбурге


✓ В наличии

Цена: 54 890 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 18 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Балка двутавровая 80Ш2 ст. 3пс/сп от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Балка двутавровая производится в виде металлического профиля с Н-образным сечением. Изделия данной категории классифицируются в зависимости от назначения и уклона полок. Например, балка двутавровая 90Б1 ст. 09Г2С относится к разновидности двутавров с параллельными гранями полок. Материалом для ее изготовления служит низколегированная сталь с небольшим содержанием легирующих элементов. Основой сплава является железо более 96%. Доля марганца и кремния составляет около 3%.

Стальные двутавровые балки нашли свое применение в строительной отрасли, где используются как несущие элементы при возведении сооружений различного назначения. Высокие эксплуатационные характеристики позволяют использовать стальные двутавры для строительства объектов любой степени сложности. Купить стальные балки следует для работ по возведению мостов, строительству промышленных зон, прокладке монорельсовых путей.

  • Балка двутавровая в Екатеринбурге 23 657
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад