Купить круг латунный 42, Л63 в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг (пруток) латунный 42 мм Л63

Круг (пруток) латунный 42 мм Л63 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 42

Цена: от 1 200 за кг

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Круг (пруток) латунный 42 мм Л63 от МК Уралсталь

Латунный пруток представляет собой прессованный или тянутый брусок из медно-цинкового сплава, обладающий круглым поперечным сечением. Уникальное сочетание технических характеристик латунного прутка позволяет успешно использовать различные варианты механической обработки в холодном или горячем состоянии, включая штамповку, резку и фрезеровку.
Латунный круг хорошо поддается почти всем видам механической обработки, в том числе сварке и пайке, характеризуется высокой стойкостью к процессам коррозии, хорошей пластичностью, долгим сроком службы и износостойкостью.
Прутки латунные, благодаря своим свойствам, имеют достаточно широкую сферу применения. Их используют в сфере машиностроения, приборостроения, авиационной, космической, химической промышленности, в строительстве, электроэнергетике, при производстве часовых механизмов. Из латунного круга изготавливается метизная продукция, фурнитура, детали оборудования и втулки, элементы арматуры для трубопроводов, декоративные конструкции. Активно применяется латунный круг и при производстве манометрических и конденсаторных труб, полиграфических матриц, электромеханических установок, поршневых машин и газовых редукторов.

  • Другие товары компании 141
  • Круг латунный в Екатеринбурге 8 316
МК Уралсталь

Екатеринбург

142 товара из раздела круг латунный

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад