Купить круг бронзовый 40 в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг бронза БрОЦ6С5

Круг бронза БрОЦ6С5 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 40

Цена: от 735 за кг

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Круг бронза БрОЦ6С5 от МК Уралсталь

Круг бронзовый это изделие, которое используется для дальнейшего производства деталей из бронзы. Главными характеристиками бронзового круга можно назвать гибкость, прочность, ковкость и пластичность. Благодаря таким свойствам изделие пользуется высоким спросом в промышленности, где его применяют как полуфабрикатное сырье.
Уникальные свойства бронзовых сплавов открывают перед кругом из бронзы широкие области использования.
Отличные антифрикционные свойства бронзы при достаточно высокой прочности и сравнительно низкой цене делают ее одним из популярнейших материалов для изготовления подшипников скольжения, применяемых повсеместно, начиная от ответственных узлов парогазовых турбин с высокими скоростями вращения и заканчивая электромоторчиками в детских игрушках.
Ряд бронзовых сплавов с низким (менее 1%) содержанием легирующих элементов обладает высокими прочностными характеристиками, долговечностью и износостойкостью по сравнению с медью, тем не менее, практически не уступая ей по тепло- и электропроводности. Это позволяет использовать круг из бронзовых сплавов в качестве проводников, электродов и прочих токопроводящих элементов электротехнических устройств.
Благодаря высокой упругости, износостойкости и усталостной прочности, а также эластичности бронзовый пруток находит широкое применение при изготовлении цилиндрических пружин и пружинящих деталей. Если к приведенным качествам добавить прекрасную обрабатываемость, химическую безопасность, высокую антикоррозионную стойкость и экологическую чистоту материала, область его применения практически безгранична.
Системы тепло- и водоснабжения, нефте-, газо-химическая промышленность, автомобиле- и машиностроение, судостроение, приборостроение, энергетика и даже аэрокосмическая отрасль и это далеко не весь перечень областей, где востребован пруток из бронзы.

  • Другие товары компании 13
  • Круг бронзовый в Екатеринбурге 19 345
МК Уралсталь

Екатеринбург

14 товаров из раздела круг бронзовый

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад