Труба горячекатаная ст. 45 ГОСТ 8732-78 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Труба горячекатаная ст. 45 ГОСТ 8732-78 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Труба горячекатаная 73х18 мм ст. 45 ГОСТ 8732-78 это очень важный элемент различных строительных конструкций. За счет того, что она изготовлена без швов, она становится более надежной, стойкой к нагрузкам и крепкой в использовании. Благодаря этим свойствам ее часто используют в производстве баллонов для хранения газа, так же для трубы, используемой в передаче нефти.

Металлом, применяемым при изготовлении, является сталь легированная углеродистая. Также изделия из этой стали обладают свойством повышенной износостойкости к коррозии, за счет чего данные трубы служат очень долгое время.

Мы занимаемся производством труб горячекатаных с различным диаметром и толщиной. Заказ оформляется в очень быстрое время и доставляется заказчику в надлежащие сроки в самые разные уголки земли. Так же действует лояльная система скидок для большого опта и постоянных клиентов. Установленная цена на наш прокат является одной из самых выгодных. Для того, чтобы купить продукцию, свяжитесь с нашими специалистами по телефону, которые ответят на любой вопрос о производимом у нас металлопрокате.

  • Труба стальная в Екатеринбурге 413 050
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад
Разместить здесь товары