Купить лист нержавеющий 8, 20Х23Н18, горячекатаный в Екатеринбурге по лучшей цене
Лист нержавеющий AISI 310S 20Х23Н18 гк

Лист нержавеющий AISI 310S 20Х23Н18 гк в Екатеринбурге


Не в наличии

ул. Фронтовых бригад, д. 18/2

Лист нержавеющий AISI 310S 20Х23Н18 гк от ПО Трубное решение

Лист нержавеющий AISI 310S 20Х23Н18 8,0х1500х6000 мм гк отличается высокой технологичностью, имеет повышенную жаропрочность и пластичность, хорошо сваривается. В этой стали воплощены наиболее оптимальные соотношения легирующих элементов.Данная сталь относиться к жаростойким сталям. Жаростойкими (окалиностойкими) называют стали и сплавы, которые обладают стойкостью против газовой коррозии при температурах выше 550С и работают в слабонагруженном состоянии.

Среди жаропрочных сталей имеющих сбалансированные показатели по жаропрочности и жаростойкости наибольшую популярность имеют марки 20Х23Н18, 20Х23Н13 и 15Х25Т

Жаропрочная марка стали(жаропрочка) 20Х23Н18 относится к аустенитному структурному классу сталей.

Основой этой стали, как и всех жаростойких материалов используемых в высокотемпературных установках до 1350С, является железо и никель. Высокое сопротивление окислению стали связано в первую очередь с большим количеством хрома, также входящего в состав стали. Испытания жаростойких сталей показывают, что содержание менее 14% Сr не оказывает существенного влияния на повышение жаростойкости. Критическая граница нижнего предела находиться где-то около 14%; выше этого хром существенно повышает жаростойкость. Особенно резко его влияние проявляется в интервале 15-23%. Однако повысить температурный предел работы никелевых и железных сплавов путем дальнейшего увеличение содержания хрома не удается. Дело в том, что с увеличением содержания хрома свыше 30% заметно снижается температура плавления железных и никелевых сплавов, но главное - сплавы становятся нетехнологичными в металлургическом производстве. Вообще вся теория легирования никелевых жаростойких сталей построена на изучении влияния других легирующих элементов на основу Cr-Ni.

Присутствие в стали 20Х23Н18 углерода ограниченно 0,2% (по массе). Увеличение содержания углерода приводит к тому, что жаростойкость сплава Cr-Ni снижается, вследствие связывания хрома в карбиды и обеднения твердого раствора хромом. Лист нержавеющий AISI 310S 20Х23Н18 8,0х1500х6000 мм гк
Как купить Лист нержавеющий AISI 310S 20Х23Н18 8,0х1500х6000 мм гк?

1) Вы отправляете заявку нам в ООО ПО "Трубные решения" на E-mail: zakaz@truboproduct.ru или оставляете заявку по телефону, через официальный сайт компании http://truboproduct.ru/

2) Мы направляем Вам коммерческое предложение с указанием цены, срока доставки на основании запрашиваемого металлопродукта и объема.

3) После согласование цены и условий доставки-мы выставляем Вам счет.

4) После оплаты счета, мы доставляем Вам металлопродукцию в оговоренные сроки.

Производственное объединение Трубные решения- это первое в России объединение отечественных производителей и поставщиков трубного проката и соединительных деталей трубопровода и инженерных сетей.
Задача ПО Трубные решения заключается в производстве и поставке качественной продукции для нужд нефтегазового комплекса, химической, пищевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемые клиенты Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Спросите у менеджера. Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Другие товары компании 1 315
  • Лист нержавеющий в Екатеринбурге 104 019
ПО Трубное решение

филиал в Екатеринбурге

1 315 товаров из раздела лист нержавеющий

63 821 товар на сайте

Отзывы
3
  • Заказывали у вас алюминиевые и медные трубы. Хотим поблагодарить вас за проделанную работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество

    Иван, 3 года назад
  • Добрый день! Большое спасибо за поставку качественного сырья. очень рад был с вами познакомиться. Планирую и дальше с вами работать. Спасибо!

    Марат, 3 года назад
  • Нормальная компания. Работаем больше 2-х лет полет нормальный. На начальном этапе не устроило общение с их техническим специалистом, дали другого. Все норм.

    Андрей, 4 года назад