Круг алюминиевый Д16 в Екатеринбурге


Не в наличии

620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 1-А, помещение 14, 14 этаж

Круг алюминиевый Д16 от НПК Специальная металлургия

Предлагаем Круг алюминиевый Д16 110 в виде прутков мерной и немерной длины. Большой выбор по диаметру, маркам алюминия и сплавов. Поверхность кругов матовая с обычным качеством делки. Доступные цены на сортовой прокат ечественных и зарубежных производителей. Купить алюминиевые прутки можно с нашего склада в Москве или под заказ. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Поставки качественной продукции оптом и в розницу.

Прутки изговляют согласно ГОСТ 21488-97 из алюминия марки АД1 и алюминиевых сплавов марок АМц, АМг2, АМг3, АМг5, АМг6, АД31, АК4-1, АК6, В95 и Д16 с химическим составом по ГОСТ 4784-97. Поверхность сортового проката не имеет трещин, расслоений, неметаллических включений, пятен коррозионного происхождения и следов селитры.
Типоразмеры и стоимость металлопродукции постоянно обновляются, поэтому обращайтесь к нашим менеджерам, чтобы быстро и правильно оформить свой заказ.

Сервис
Оказываем профессиональные услуги по гибке, резке, анодированию и шлифовке изделий. Изгавливаем детали и конструкции из алюминиевых кругов по эскизам заказчика. Полное оформление сопровождающей документации и расчет трудозатрат. Временная привокоррозионная защита, упаковка, транспортирование и хранение по ГОСТ 9.510-93.

Характеристики
Алюминиевый круг представляет собой сплошной профиль круглого сечения, изговленный из алюминия или его сплавов. Свойства прутков зависят способа производства, химического состава и состояния материала.

Алюминиевые прутки АМг и АМц обладают высокой коррозионной стойкостью, хорошей пластичностью, электропроводностью и свариваемостью. Для упрочнения изделий используются методы холодной деформации. Алюминиевые круги АД1 и АД31 личаются повышенной коррозионной стойкостью и пластичностью. Они интенсивно упрочняются при термической обрабке. Ковочные сплавы АК4-1 и АК6 устойчивы к действию высоких температур, хорошо обрабатываются резанием, удовлетворительно свариваются точечной и роликовой сваркой. Улучшить коррозионную стойкость материала можно с помощью анодирования или плакирования. бор и подговку проб для определения химического состава сплава осуществляют по ГОСТ 24231-80.

По способу производства:

неплакированные круги из алюминия.
Прутки изговляются нормальной точности и прочности. Овальность, косину реза, кривизну и скручивание проверяют по ГОСТ 26877-91.

По состоянию материала:

алюминиевый круг без термической обрабки или горячепрессованный;
алюминиевый пруток мягкий или ожженный (М);
круги из алюминия закаленные и естественно состаренные (Т);
алюминиевые прутки закаленные и искусственно состаренные (Т1).
Микроструктура изделий, прошедших закалку, не имеет следов пережога. Они проходят испытания по окончанию термической обрабки.

Сфера применения
Алюминиевый круг используется для изговления сварных конструкций, силовых элементов и полуфабрикатов. Применение деформируемых сплавов позволяет создавать сложные детали для машиностроения. Из литейных сплавов производят ветственные узлы изделий, рабающих в условиях агрессивной среды, повышенных нагрузок и температур.

Благодаря региональным терминалам транспортных компаний осуществляются грузки цветнины в Абакане, Архангельске, Астрахани, Барнауле, Белгороде, Брянске, Владимире, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Иркутске, Калуге, Краснодаре, Курске, Липецке, Мурманске, Новосибирске, Орле, Пензе, Пскове, Рязани, Самаре, Санкт-Петербурге, Саратове, Смоленске, Тамбове, Твери, Туле, Тюмени, Ульяновске, Уфе, Хабаровске, Челябинске, Ярославле и других городах России.

  • Круг алюминиевый в Екатеринбурге 24 123
НПК Специальная металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
13
  • Основной поставщик подвел, срочно искали металлошифер. Спасибо менеджеру за понимание, очень быстро сработали. Всем рекомендую

    Илющенко Павел, 2 года назад
  • Заказывала трубы для предприятия. Всё устроило.

    Диана, 3 года назад
  • Заказывал полосу, в целом все нормально. Была заминка с выставлением счета, но делаю скидку на то, что заказ небольшой, у самих бывают такие накладки. Из достоинств, чувствуется, что работа отлажена, после оплаты не пропали, сроки соблюдены.

    Андрей, 3 года назад
Разместить здесь товары