Полоса ст45 конструкционная углеродистая качественная в Екатеринбурге


✓ В наличии

Полоса ст45 конструкционная углеродистая качественная от Мировая Металлургия

Фирма ООО «Мировая Металлургия» специализируется на поставках специальных сталей и сплавов для всевозможных отраслей промышленности: тяжелого машиностроения, авиастроения, кораблестроения и т.д.. Предлагаем из наличия и под заказ Сталь 45 применяется: для изготовления вал-шестерней, коленчатых и распределительных валов, шестерен, шпинделей, бандажей, цилиндров, кулачков и других нормализованных, улучшаемых и подвергаемых поверхностнй термообработке детали, от которых требуется повышенная прочность; валов, надставок валов и дисков подпятников для гидрогенераторов; деталей трубопроводной арматуры после закалки и отпуска; бесшовных труб для изготовления деталей и конструкций в мотовелостроении; колец цельнокатаных различного назначения; проволоки, применяемой для изготовления спиц мотоциклов и велосипедов; ремизной термообработанной луженой проволоки, предназначенной для изготовления галев к ремизным приборам ткацких станков.

  • Полоса стальная в Екатеринбурге 35 799
Мировая Металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • Регулярно берем всего по одному листику и приятно, что всегда отгружают в упаковке, что бы влага не дала ржавчину на лист! Молодцы!

    Николай, 7 лет назад
  • Давно работаем с этой компанией и очень довольны профессионализмом менеджеров. Всегда оперативно отвечают на заявки, быстро организовывают доставку, продают всё из наличия, что для нашего предприятия играет немаловажную роль при покупке металла. Также м

    Наталья, 8 лет назад