Полоса ст40 конструкционная качественная в Екатеринбурге


✓ В наличии

Полоса ст40 конструкционная качественная от Мировая Металлургия

Фирма ООО «Мировая Металлургия» специализируется на поставках специальных сталей и сплавов для всевозможных отраслей промышленности: тяжелого машиностроения, авиастроения, кораблестроения и т.д.. Предлагаем из наличия и под заказ Сталь 40 применяется: для изготовления листового проката 4-14 мм 1-2 категории, предназначенного для холодной штамповки; коленчатых валов, шатунов, зубчатых венцов, маховиков, зубчатых колес, болтов, осей и других деталей после улучшения; валов и надставок валов гидрогенераторов; деталей средних размеров, к которым предъявляются требования высокой поверхностной твердости и повышенной износостойкости при малой деформации длинные валы, ходовые валики, зубчатые колеса после поверхностного упрочнения с нагревом ТВЧ; деталей трубопроводной арматуры после закалки и отпуска; горячекатаного полосового профиля с уклоном для сельскохозяйственных машин; кованых заготовок валов компрессорных машин и газовых турбин из стали 40А; проволоки, применяемой для изготовления спиц мотоциклов и велосипедов.

  • Полоса стальная в Екатеринбурге 35 799
Мировая Металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • Регулярно берем всего по одному листику и приятно, что всегда отгружают в упаковке, что бы влага не дала ржавчину на лист! Молодцы!

    Николай, 7 лет назад
  • Давно работаем с этой компанией и очень довольны профессионализмом менеджеров. Всегда оперативно отвечают на заявки, быстро организовывают доставку, продают всё из наличия, что для нашего предприятия играет немаловажную роль при покупке металла. Также м

    Наталья, 8 лет назад