Полоса 08КП сталь конструкционная углеродистая в Екатеринбурге


✓ В наличии

Полоса 08КП сталь конструкционная углеродистая от Мировая Металлургия

Фирма ООО «Мировая Металлургия» специализируется на поставках специальных сталей и сплавов для всевозможных отраслей промышленности: тяжелого машиностроения, авиастроения, кораблестроения и т.д.. Предлагаем из наличия и под заказ Сталь 08кп применяется: для изготовления листового проката 4-14 мм 1-3 категории, предназначенного для холодной штамповки; прокладок, шайб, вилок, труб, а также деталей, подвергаемых химико-термической обработке - втулок, проушин, тяг; для изготовления деталей методом холодной штамповки - сталь имеет способность к весьма глубокой вытяжке ВГ; электросварных прямошовных труб; свертных паяных двухслойных труб для трубопроводов гидравлических систем комбайнов, тракторов, автомобилей, бытовых холодильников, эмалированной посуды и т. д.; холоднокатаной ленты 0,05-4,00 мм, предназначенной для гибки, штамповки деталей, изготовления труб, порошковой проволоки, деталей подшипников и других металлических изделий; электросварных холоднодеформированных труб, предназначенных для карданных валов автомобилей, тракторов и машин.

  • Полоса стальная в Екатеринбурге 35 799
Мировая Металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • Регулярно берем всего по одному листику и приятно, что всегда отгружают в упаковке, что бы влага не дала ржавчину на лист! Молодцы!

    Николай, 7 лет назад
  • Давно работаем с этой компанией и очень довольны профессионализмом менеджеров. Всегда оперативно отвечают на заявки, быстро организовывают доставку, продают всё из наличия, что для нашего предприятия играет немаловажную роль при покупке металла. Также м

    Наталья, 8 лет назад
Разместить здесь товары