Квадрат 30Х13 ГОСТ 2591-2006 сталь коррозионностойкая в Екатеринбурге


✓ В наличии

Квадрат 30Х13 ГОСТ 2591-2006 сталь коррозионностойкая от Мировая Металлургия

Предприятие ООО «Мировая Металлургия» продает из наличия различные профилеразмеры металлопроката: сталь круглая, лист стальной, стальной квадрат, сталь шестигранная и т.д. На складе более 600 марок сталей, одна из них Сталь 30Х13 применяется: для изготовления режущего, мерительного инструмента, пружин, карбюраторных игл, штоков поршневых компрессоров, деталей внутренних устройств аппаратов и других различных деталей, работающих на износ в слабоагрессивных средах до +450 °С; для производства различных ответственных деталей авиастроения, пружин, предназначенных для работы при температурах до 300—350 °С и других деталей, работающих при высоких напряжениях; пружинных упорных плоских внутренних эксцентрических колец, применяемых для фиксации деталей в корпусах до +300 °С; цельнокатаных колец различного назначения. Сталь хромистая коррозионностойкая мартенситного класса. Сталь применяется после закалки и низкого отпуска со шлифованной и полированной поверхностью, обладает повышенной твердостью.

  • Квадрат нержавеющий в Екатеринбурге 20 276
Мировая Металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • Регулярно берем всего по одному листику и приятно, что всегда отгружают в упаковке, что бы влага не дала ржавчину на лист! Молодцы!

    Николай, 7 лет назад
  • Давно работаем с этой компанией и очень довольны профессионализмом менеджеров. Всегда оперативно отвечают на заявки, быстро организовывают доставку, продают всё из наличия, что для нашего предприятия играет немаловажную роль при покупке металла. Также м

    Наталья, 8 лет назад