Лист 12Х17 сталь коррозионностойкая ферритного класса ГОСТ 5632-72, ГОСТ 5582-75, ГОСТ 7350-77 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Лист 12Х17 сталь коррозионностойкая ферритного класса ГОСТ 5632-72, ГОСТ 5582-75, ГОСТ 7350-77 от Мировая Металлургия

Организация ООО Мировая Металлургия занимается торговлей металлопрокатом различных марок сталей: инструментальные, конструкционные, шарикоподшипниковые, рессорно-пружинные, нержавеющие, быстрорежущие стали. Предлагаем из наличия Сталь 12Х17 применяется: для изготовления предметов домашнего обихода и кухонной утвари, оборудования заводов пищевой и легкой промышленности; крепежных деталей, валиков, втулок и других деталей аппаратов и сосудов, работающих в разбавленных растворах азотной, уксусной, лимонной кислоты, в растворах солей, обладающих окислительными свойствами; для производства теплообменников и труб. Температура интенсивного окалинообразования в воздушной среде +900 °C. Применяется, как правило, в отожженном состоянии. Сталь для изготовления сварных конструкций не рекомендуется!

  • Другие товары компании 29
  • Лист нержавеющий в Екатеринбурге 105 276
Мировая Металлургия

Екатеринбург

29 товаров из раздела лист нержавеющий

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • Регулярно берем всего по одному листику и приятно, что всегда отгружают в упаковке, что бы влага не дала ржавчину на лист! Молодцы!

    Николай, 7 лет назад
  • Давно работаем с этой компанией и очень довольны профессионализмом менеджеров. Всегда оперативно отвечают на заявки, быстро организовывают доставку, продают всё из наличия, что для нашего предприятия играет немаловажную роль при покупке металла. Также м

    Наталья, 8 лет назад
Разместить здесь товары