Лист 12Х15Г9НД, AISI 201 сталь коррозионно-стойкая обыкновенная аустенитного класса в Екатеринбурге


✓ В наличии

Лист 12Х15Г9НД, AISI 201 сталь коррозионно-стойкая обыкновенная аустенитного класса от Мировая Металлургия

Организация ООО Мировая Металлургия занимается торговлей металлопрокатом различных марок сталей: инструментальные, конструкционные, шарикоподшипниковые, рессорно-пружинные, нержавеющие, быстрорежущие стали. Предлагаем из наличия Сталь 12Х15Г9НД AISI 201 применяется для изготовления: - Предметы длительного пользования в т.ч. бытового назначения: кухонные газовые и др. плиты; барабаны стиральных машин, стальная фурнитура ручки, замки, навесные петли для дверей и т.д., вазы для цветов и фруктов; подносы и т.п. - Архитектурные и строительные конструкции: оконные и дверные рамы, перила и поручни; декоративные конструкции и трубы; урны, мусорные ящики и емкости для отходов и т.п. - Транспорт: колпаки на колеса; элементы отделки автомобилей; держатели щеток для чистки стекол; обода и бамперы; авто-аксессуары и т.п.

  • Другие товары компании 29
  • Лист нержавеющий в Екатеринбурге 105 155
Мировая Металлургия

Екатеринбург

29 товаров из раздела лист нержавеющий

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • Регулярно берем всего по одному листику и приятно, что всегда отгружают в упаковке, что бы влага не дала ржавчину на лист! Молодцы!

    Николай, 7 лет назад
  • Давно работаем с этой компанией и очень довольны профессионализмом менеджеров. Всегда оперативно отвечают на заявки, быстро организовывают доставку, продают всё из наличия, что для нашего предприятия играет немаловажную роль при покупке металла. Также м

    Наталья, 8 лет назад
Разместить здесь товары