Круг Х12МФ сталь инструментальная легированная ГОСТ 1133-71, ГОСТ 2590-2006, ГОСТ 7417-75 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Круг Х12МФ сталь инструментальная легированная ГОСТ 1133-71, ГОСТ 2590-2006, ГОСТ 7417-75 от Мировая Металлургия

Компания ООО Мировая Металлургия реализует из наличия со склада: конструкционные, инструментальные, нержавеющие, быстрорежущие стали. Например Сталь Х12МФ применяется: когда требуется большая вязкость чем у стали марки 12Х - для изготовления холодных штампов высокой устойчивости против истирания преимущественно с рабочей частью округлой формы, не подвергающихся сильным ударам и толчкам; волочильных досок и волок, глазков для калибрования пруткового металла под накатку резьбы; гибочных и формовочных штампов, сложных секций кузовных штампов, которые при закалке не должны подвергаться значительным объемным изменениям и короблению; матриц и пуансонов вырубных и просечных штампов; штамповок активной части электрических машин и электромагнитных систем электрических аппаратов. Для изготовления профилировочных роликов сложных форм; секций кузовных штампов сложных форм; сложных дыропрошивочных матриц при формовке листового металла, эталонных шестерен, накатных плашек, волок, матриц и пуансонов вырубных, просечных штампов в том числе совмещенных и последовательных со сложной конфигурацией рабочих частей; штамповок активной части электрических машин.

  • Другие товары компании 21
  • Круг в Екатеринбурге 219 179
Мировая Металлургия

Екатеринбург

21 товар из раздела круг

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • Регулярно берем всего по одному листику и приятно, что всегда отгружают в упаковке, что бы влага не дала ржавчину на лист! Молодцы!

    Николай, 7 лет назад
  • Давно работаем с этой компанией и очень довольны профессионализмом менеджеров. Всегда оперативно отвечают на заявки, быстро организовывают доставку, продают всё из наличия, что для нашего предприятия играет немаловажную роль при покупке металла. Также м

    Наталья, 8 лет назад