Купить плиту в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
плита нержавеющее днище колодца, Марка: ПН 10

плита нержавеющее днище колодца, Марка: ПН 10 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Цена: 3 537 за шт

+7 (343) 2008833
обратный звонок
. Обновлено 19 мар 2024

ул. Завокзальная 5а

плита нержавеющее днище колодца, Марка: ПН 10 от Авиапромсталь

Авиапромсталь - одна из лидирующих компаний по поставкам металлопроката. Компания имеет статус надежного поставщика, охватывая многие сферы промышленности от добычи нефти до медицины.

Основная деятельность сосредоточена на цветном и нержавеющем металлопрокате.

Сортамент продукции превосходит 8000 типоразмеров изделий из нержавеющей стали, алюминия, меди, бронзы, титана, латуни, свинца, олова, марганца, нихрома, различных сплавов.

Широкий выбор продукции предоставлен в трубном и сортовом металлопрокате: листы, полосы, ленты, проволоки из более чем 1500 марок стали и сплавов.

Компания уделяет большое внимание хранению цветного и нержавеющего металлического проката.

Складское хозяйство оснащено высокотехнологичным, современным оборудованием, что позволяет бережно сохранить товар, а также упаковать и отгрузить его в кратчайшие сроки вне зависимости от вида транспорта.

По желанию заказчика, металлопрокат проходит металлообработку и регулируется по размерам.
Компания оперативно организует доставку автомобильным, железнодорожным, авиа и водным транспортом по России и странам СНГ.

Для заказа вы можете обратиться к нашим высокопрофессиональным менеджерам, которые помогут вам с выбором продукции и подберут оптимальный способ оплаты.

Не является публичной офертой. Цена и вид продукции может отличаться от представленного на сайте. Окончательная стоимость зависит от количества и характеристик металлопроката, способа оплаты и доставки.

  • Другие товары компании 30
  • Плита в Екатеринбурге 3 436
Авиапромсталь

Екатеринбург

31 товар из раздела плита

152 520 товаров на сайте

Отзывы
299
  • Работаю в отделе закупок Челябинской строительной компании, недавно оформлял заказ на арматуру для трубопровода. Весь процесс оформления заказа прошел без проблем, а сотрудники компании были вежливы и профессионалы. Рекомендуем всем эту компанию.

    Антон Гордеев, 1 месяц назад
  • Конкурентные цены и большой ассортимент. Поддержка была выполнена на всех этапах покупки. Мы возводим строения в Витебске, теперь будем часто сюда обращаться.

    Кирилл, 1 месяц назад
  • Опыт покупки металлопроката здесь оказался вполне удачным. В нас производство в Павлодаре, нужна была достаточно крупная партия продукции. Оплату подтвердили моментально, документы предоставили, все ок.

    Андрей, 1 месяц назад