Купить цепь в Екатеринбурге по лучшей цене
Цепь якорная 14 2/2А ГОСТ 228-79

Цепь якорная 14 2/2А ГОСТ 228-79 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Цена: цена договорная

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 18 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Цепь якорная 14 2/2А ГОСТ 228-79 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Цепь якорная 14 2/2А ГОСТ 228-79 представляет собой элемент якорного устройства. Основное назначение цепи соединить судно с дном, удерживая его на одном месте. Цепь по своим технико-эксплуатационным параметрам надежнее существующих аналогов, например, каната. Большое ухо якорной цепи одновременно помогает ей не двигаться по земле и служит амортизатором, чтобы погасить прерывистые движения судна в ходе сильной качки.

Цепь имеет ряд преимуществ:

Она обладает повышенным коэффициентом прочности и надежности;
Изделие долговечно, имеет продолжительный срок эксплуатации;
Не занимает много площади;
Не требует постоянного и тщательного ухода.

Цепь это около 11 смычек, имеющую длину 27,5 метров на суднах иностранных производств и 25 метров на отечественных судах. Для крепления используются разъемные звенья. Цепь состоит из трех основных элементов.

Для размотки и смотки цепи используются брашпили и шпили с установленными датчиками, которые показывают метраж стравленной цепи. Такие устройства стоят не только на судах, но и на нефтедобывающих платформах, где цепи используются в качестве компонента для выполнения погрузочно-разгрузочных работ.

  • Цепь в Екатеринбурге 4 408
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад