Купить балку двутавровую нержавеющую AISI321 в Екатеринбурге по лучшей цене
Нержавеющий двутавр AISI 321

Нержавеющий двутавр AISI 321 в Екатеринбурге


Не в наличии

Нержавеющий двутавр AISI 321 от Интерстилс, Группа Компаний

Минимальная сумма заказа 10 000 рублей, на некоторые позиции минимальная сумма может быть 50 000 рублей.
Подробности уточняйте у наших специалистов.
Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, о пределяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Нержавеющий двутавр 120х120х6,5х11 мм AISI 321 - представляет собой прокат с сечением, напоминающим по форме букву Н. Он относится к разряду нержавеющего фасонного металлопроката. Прокат производится с длиной от 4-х до 12-ти метров. Материалом для его изготовления являются различные марки нержавеющей стали, среди которых наибольшей популярностью пользуются коррозионностойкие нержавеющие стали марок Ст 12Х18Н10Т, Ст08З18Н10, Ст03Х21Н32М3Б, а также Ст 20Х13, Ст40Х13 и др.

Нержавеющий двутавр 120х120х6,5х11 мм AISI 321 обладает следующими свойствами:
высокой прочностью и эластичностью;
устойчивость к механическим повреждениям;
жесткость в 30 раз превосходит жесткость конструкций с квадратной формой сечения, а прочность в 7 раз. У него более низкая устойчивость к скручиванию, чем у уголка, швеллера, круглых труб.
Нержавеющий двутавр 120х120х6,5х11 мм AISI 321 применяется в следующих сферах:
как сырье для производства строительных конструкций, перекрытий, опор, способных работать при воздействии повышенных нагрузок;
при строительстве жилых и производственных зданий, цехов, стадионов, дворцов культуры;
при строительстве торговых комплексов, больниц, шахт, мостов и других общественных и промышленных объектов.

Нержавеющий двутавр 120х120х6,5х11 мм AISI 321


Основная цель ГК Интерстилс - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа под ключ. Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

  • Другие товары компании 350
  • Балка двутавровая нержавеющая в Екатеринбурге 157
Интерстилс, Группа Компаний

доставка в Екатеринбург

350 товаров из раздела балка двутавровая нержавеющая

89 501 товар на сайте

Отзывы
4
  • Я заменил деревянные распашные ворота длиной 3 метра на стальные ворота из металлопрофиля с обшивкой из профлиста на клиентской даче. У меня возникла потребность в приобретении металла для столбов, профилей для последующей резки и сварки ворот с калиткой. Я наткнулся на Интерстилс в Яндексе и связался с ними 8 мая для размещения заказа. Уже утром 10 мая я получил расчет по смете с учетом необходимых размеров. Тогда же я оплатил заказ с карты на карту, и после обеда все товары были доставлены в полном объеме на оговоренное место. Кроме того, я заказал профлист у этих ребят, хотя он не был включен в их ассортимент. Все равно они доставили его вместе с металлом в одной поездке.

    Андрей, 9 месяцев назад
  • Прекрасная компания, отзывчивые работящие ребята! Выражаем благодарность за своевременную поставку стальных листов и нержавеющих кругов. Интерстилс за период нашего сотрудничества зарекомендовали себя как надежный поставщик. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

    Арсен, 1 год назад
  • высылали на почту компании запрос коммерческого предложения по запорной арматуре. связались быстро, сориентировали по стоимости и наличию каждого из кранов (список у нас не маленький), предложили альтернативы. несколько конкурентов-поставщиков даже на заявку мою не ответили, а качеством обслуживания интерстилс доволен

    Константин, 2 года назад