Купить шестигранник латунный в Екатеринбурге по лучшей цене
Шестигранник латунный Л63

Шестигранник латунный Л63 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 31

Цена: от 847 за кг

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Шестигранник латунный Л63 от МК Уралсталь

Шестигранник латунный представляет собой изделие, которое относится к пруткам из латуни. Его особенностью является поперечное сечение, которое обладает формой ровного шестигранника. Такие шестигранники производят из двухкомпонентного сплава меди и цинка или многокомпонентного сплава с дополнительными добавками. Самым прочным и твердым изделием считается латунный шестигранник марки ЛМц58-2 и ЛЖМц59-1-1.
Область применения латунных шестигранников
Отличные механические свойства, высокая устойчивость к коррозии и хорошие антифрикционные параметры обусловили применение изделия в условиях с высокими механическими нагрузками и химически агрессивными веществами. В разных областях производства на сегодняшний день широко востребованы латунные шестигранники марок ЛС59-1 и Л63. В зависимости от состояния материала выделяют твердые, полутвердые и мягкие шестигранники.
Изделия изготавливаются в соответствии с ГОСТом 2060-90. Их эксплуатационные свойства позволяют применять шестигранники из латуни в разных отраслях человеческой деятельности. Они востребованы в машиностроении, производстве приборов, автомобилестроении, в строительстве кораблей. Кроме того, латунные шестигранники применяются даже в часовой, авиационной и космической промышленности.
Преимущества латунных шестигранников
Металлопрокат данного вида легко поддается обработке: резке, фрезеровке, штамповке. Продукция, изготовленная из него, долговечна и не теряет первоначальных характеристик в процессе эксплуатации. Перечень достоинств шестигранников дополняют:
стойкость к коррозии и воздействию агрессивных сред;
экологичность;
способность выдерживать перепады температур;
низкая электро- и теплопроводность;
небольшой вес.
Климатические условия, соленая и пресная вода, газообразная среда и пар не влияют на прочность изделий из латуни.

  • Другие товары компании 147
  • Шестигранник латунный в Екатеринбурге 2 863
Онлайн
МК Уралсталь

Екатеринбург

148 товаров из раздела шестигранник латунный

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад