Купить сетку медную в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Медная сетка М1 ГОСТ 11930-79

Медная сетка М1 ГОСТ 11930-79 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 1,25x0,3

Цена: от 3 100 за кг

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Медная сетка М1 ГОСТ 11930-79 от МК Уралсталь

Медная тканая сетка имеет серьезные преимущества перед листовым металлом она пропускает воздух, влагу и свет. При этом изделие не подвергается негативному воздействию сырости или воды и обладает уникальными экранирующими свойствами. Данные свойства меди подразумевают эффективное отражение электромагнитных волн.
Использование изделия из меди
Медная сетка для экранирования предназначена для защиты от возможной утечки информации по любым техническим каналам. Она надежно защищает помещение от радиоизлучений или нежелательных электромагнитных волн по всему диапазону радиочастот. Ее используют в сфере приборостроения или радиотехники, при этом уникальные свойства сетки позволяют предотвратить разрушающее воздействие радиоактивных волн на всевозможные приборы или устройства, обладающие высоким уровнем чувствительности. Помимо этого, сетку из меди также используют как продукцию элитного уровня в армировании сооружений или декорировании фасадов здания.
Преимущества медной сетки
Благодаря невероятно легкому весу, купить медную сетку, как и ее транспортировать, по-настоящему удобно и выгодно. Она проста в сборке и последующей эксплуатации, однако сравнительно низкий уровень механической прочности изделия, в сравнении с листовой медью, создает определенные ограничения для применения данной продукции. Так, ее чаще устанавливают на оконные проемы, благодаря чему достигается желаемая степень защиты от радиоволн и сохраняется оптимальный уровень освещенности помещения.

  • Другие товары компании 13
  • Сетка медная в Екатеринбурге 314
Онлайн
МК Уралсталь

Екатеринбург

14 товаров из раздела сетка медная

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад